Родственники не дают свидетельство о смерти наследодателя. Можно ли оформить дубликат свидетельства?

Вопрос №10507321 из г. Миасс
опубликован 10.05.2016, 09:23
Родственники не дают свидетельство о смерти наследодателя. Можно ли оформить дублекат свидетельства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно и стоит это 200 рублей пошлины.

10.05.2016, 09:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Где можно оформить свидетельство?

10.05.2016, 09:28

456317, Челябинская область, г.Миасс, ул. 8 Марта, д.120.

в Челябинске на Доватора 17

10.05.2016, 09:30