Как получить выплату по потере кормильца после поступления в новое учебное заведение?

• г. Челябинск

Я обучалась в техникуме 1,5 года, потом ушла. Мне приостановили выплату по потере кормильца и сказали что выплатят после того как поступлю в учебное заведение и принесу справку о поступлении. С того времени прошло еще 1,5 года и я собираюсь уже в этом году поступать в другое учебное заведение. Как мне выплатят пенсию? Частями или полностью?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с момента обращения за пенсией и при поступлении соответственно.

Всего хорошего.