Скажите пожалуйста, а что я должен возить при себе если меня лишили прав, одно заседание было.
Добрый день!
Временное разрешение выдается на срок, указанный в нем, но до момента, когда либо Вас оправдают и вернут права, либо вступит в силу постановление о лишении Вас прав и Вы должны будете временое сдать. В Вашем случае, похоже, постановление в силу не вступило, т. к. Вы его обжаловали. Однако по истечении срока, указанного во временном Вам нужно обратиться в суд с мотивированным заявлением о продлении срока его действия. Если срок его истек, а Вы по нему управляете ТС, Вас могут снова привлечь к ответственности. Если же срок не истек, то все в порядке.
Здравствуйте!
1) Показывать нужно времянку и паспорт
2) По времянке можете ездить: до вынесения судом решения о лишении Вас прав (в апелляционной инстанции), либо, пока такого постановления нет - до окончания срока действия времянки.
3) В базу Вас внесут, как только рассмотрят апелляцию.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Щедрин Максим Леонидович.