Наследственные проблемы - Как защитить права своих детей на наследство и машину после смерти гражданского мужа?

• г. Тюмень

У меня умер гражданский муж оставив 2 несовершеннолетник детей 5 и 8 лет у него была в собственности машина газель его родственники после смерти спрятали машину от меня как мне быть ведь мои дети тоже имеет право на наследство именно на эту машину, и что сделать чтобы они не смогли восстановить документы на машину и продать ее ведь документы оригиналы все уменя на машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться к нотариусу от имени детей. Если есть спор в отношении имущества, то решайте его в судебном порядке.