Какие документы нужны ребенку для поездки на Украину, если родители граждане разных стран и проживают в Москве?
Живем в Москве, я гр Украины, муж Армении, не расписаны, ребенок родился в Москве, хочю на Украину поехать на неделю, какие документы нужны ребенку на таможне?
Лучший ответ
СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА И РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫЕЗД ОТ ОТЦА ЕСЛИ В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ ОН ЗАПИСАН
Спасибо за помощь!
А списывать ребенка в паспорт нужно?