Как получить пенсию за апрель после смены расчетного счета?
К кому обратиться с просьбой выплаты пенсии за апрель? Я не получила пенсию за апрель 6 числа, потому что в марте поменяла карту СБ на социальную карту СБ, следовательно поменялся расчетный счет, а я только 8 апреля написала письмо в ПФР о смене счета, но пенсию за апрель я не получила и не могла получить, т.к. преждний расчетный счет был закрыт 30 марта.
Лучший ответ
обратитесь в бухгалтерию пенсионного отдела. Деньги были перечислены на старый расчетный счет, но вернулись отправителю в связи с тем, что счет закрыт (при условии, что вы именно закрыли старый счет, а не получили новую карту). Если же счет не закрыт - обратитесь в сбербанк