Отсутствие оценок из-за болезни - могу ли я не попасть в 11-й класс из-за этого?
Сказали что не переведут в 11-й класс. У меня нет оценок из-за пропусков (болел около трех месяцев). Но может быть есть выход из этой ситуации? Имеют ли они право не переводить меня в 11-й класс из-за того что я болел?
Лучший ответ
Если Вы болели, могут принять предметы в индивидуальном порядке, Евгений.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!