Как мне оформить незаконную врезку водопровода? Возьмут ли штраф?
Лучший ответ
Яна, Если этот водопровод питает госучреждения - больницы, школы и т. п. , то могут быть большие неприятности. Если обнаружат, конечно. Штраф, естественно, составление всевозможных протоколов за загрязнение водопровода, незаконную врезку, за нанесение ущерба Водоканалу и т. п. Если всё-таки Вам нужен водопровод, то замучают согласованиями, проектами и т. п. Лучше сразу по проекту.