Правила передвижения на автомобиле на Белорусском учете для граждан РФ - требуемые документы.
Я гражданин РФ и могу ли я свободно передвигаться на авто, стоящее на Белорусском учете. И если ДА,то какие документы требуются для этого?
Я гражданин РФ,хочу приобрести с рук авто на Белорусском учете .могу ли я на нем свободно передвигаться ?И какие документы для этого нужны?
для того, чтобы поставить белорусскую машину на учёт в России, надо снять её с учёта в Беларуси и приехать на транзитных белорусских номерах. Но можете спокойно ездить и с белорусскими номерами как возник таможенный союз, временный ввоз оформлять не надо будут вопросы звоните
---Здравствуйте, не можете свободно передвигаться. для этого из вопроса не усматривается оснований. Всего хорошего.