Муж, желая начать новую жизнь, нас выгоняет в никуда и говорит, что имеет право выписать сына.
Мы с муже живем в его квартире. Он собственник, я не прописана и не собственница. Прописан только ребенок, но у ребенка нет доли в квартире, только прописка. Муж, желая начать новую жизнь, нас выгоняет в никуда и говорит, что имеет право выписать сына. Действительно ли это так? Неужели ребенок может стаь бомжом?
Буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте!
Несовершеннолетнего ребенка лишить права проживания в квартире, собственником которой является его отец, невозможно.
Однако Ваш супруг (при определенных обстоятельствах) может выселить Вас.