Муж инвалид первой группы. Нам положен гараж, администрация отказала. Как можно добиться разрешения?

Вопрос №10510034 из г. Уфа
опубликован 10.05.2016, 14:50

Муж инвалид первой группы. Нам положен гараж, администрация отказала. Как можно добиться разрешения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Отказала письменно? В таком случае отказ необходимо оспорить в суде. Но о перспективах оспаривания не сказать, располагая только изложенными в вопросе сведениями.

10.05.2016, 15:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В отказе предлагают место под стоянку,но мне нужен гараж.Правомерны ли их действия?

13.05.2016, 09:58

Да, правомерны. Установка гаража на выделенном зем.участке за свой счет.

13.05.2016, 10:01

Нет, именно сам гараж за свой счёт.

14.05.2016, 08:17