Влияет ли передача собственности в браке на деление имущества при разводе?

Если будучи в браке родители переписали на меня свою долю собственности в квартире и дачу (то есть я являюсь одним собственником квартиры и дачи), в случае развода будет ли делится это имущество между супругами? Спасибо.
Лучший ответ

Юлия!

Нет, так разделу подлежит совместно приобретенное имущество, а не совместно отчужденное.

Нет, не будет.

Здравствуйте! Нет, не будет, так как имущество принадлежит ребенку.