Оговорки в кредитной страховке - почему отказывают в возможности расторгнуть договор после 14-дневного срока
Кредитная страховка. При взятии кредита в сбербанке, оформили страховку, было оговорено что страховку могу забрать в любой момент. В кредитном договоре о страховке ни слова, в страховом договоре ни каких сроков не обозначено. Пользуюсь кредитом два месяца, решил расторгнуть договор и забрать страховые деньги. Было отказано, якобы договор можно было расторгнуть только в 14 дневный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ситуация распространенная. Для расторжения договора и взыскания суммы страховки Вам необходимо обращаться в суд.