Замена перегоревшего счетчика в магазине - требования энергосбыта и законность вывода наружу

У меня магазин, в магазине перегорел электрический счетчик энергосбыт потребовал новый счетчик вывести из помещения наружу. Это законно?
Лучший ответ

пусть предоставят нормативный акт по которому они собираются вынести счётчик будут вопросы звоните

Спасибо за помощь