Переоформление квартиры в совместную собственность - вопросы о регистрации и возможные штрафы

Мы с мужем переоформили квартиру в совместную собственность (до этого собственником был только муж). И в квартире был зарегистрирован только муж и двое наших детей. Я выписалась с места прежней регистрации. В эту квартиру я не успела ещё прописаться, а прошло уже 2 недели с момента снятия меня с регистрационного учёта по прежнему месту жительства. Скажите, должны мы будем платить штраф?
Лучший ответ

Да, Вы будете платить штраф