Вопрос о возможном уменьшении суммы долга на кредитной карте Ашан для долгосрочного держателя с периодом безработицы в 3 месяца

• г. Екатеринбург

У меня кредитная карта Ашан, которой я пользуясь уже 8 лет (исправно погашал каждый месяц), сейчас 3 месяц без работы. Возможно ли уменьшение общей суммы долга оставшегося на карте, ну может быть хотя бы как примерному держателю карты за столько лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с таким предложением в банк.