Может ли видеозапись без документов о наличии камеры быть доказательством воровства из кассы?

Вопрос №10511876 из г. Междуреченск
опубликован 10.05.2016, 18:40
Видеокамера установлена, работники магазина не подписывали о наличии камеры ни каких документов. Может ли это видеозапись быть доказательством при обнаружении воровства из кассы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно может быть.

10.05.2016, 18:41

Может и будет

10.05.2016, 18:59

А как закон об установлении видеокамер?

10.05.2016, 19:11

Никакого, и то, что не запрещено то разрешено. Собственник вправе установить видеокамеры хоть над кассой по 4 штуки, это его право распоряжения и пользования своим имуществом по своему усмотрению.

10.05.2016, 19:53

Юридические услуги в Междуреченск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034