Сосед подал в суд о сносе нашей пристройки, но суд решил не сносить ее - что делать дальше?
Но как только мы построились сосед сразу подал в суд о сносе нашей пристройки!
Здравствуйте! Мы живем в двухквартирном доме 60-х годов! Наша половина в нашей собственности! К рождению ребенка решили сделать пристройку! По незнанию мы не стали не у кого нечего спрашивать! Сосед нечего против не имел! Но как только мы построились сосед сразу подал в суд о сносе нашей пристройки! Суд решил не сносить нашу пристройку! Теперь мы хотим узаконить ее!но архетектура не дает нам разрешения! И мы не знаем что нам делать! Хотели обратится в админестрацию чтоб дали бумагу что нечего не имеют против! Может в суд! еще слыхали о дачной амнистии! Она относится к нам! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Нанять юриста и получить право собственности на пристройку по решению суда!