МФО 1OneClik money - Возможны ли угрозы и каковы последствия задолженности?
это угрозы если реально будет что то то пишите заявление в полицию
Не бойтесь этих клоунов брал у них 30000 в 2019 году. До сих пор коллекторам не продали. Видимо в документах у них лажа полная. Если бы всё было в порядке они шли бы в суд. Поменяйте симку и всё. Забейте болт. Нет денег ничего не перезанимайте для оплаты вымогателям. Если продали коллекторам то с ними еще проще договориться. Долг 3 летней давности который был у приставов они мне предложили оплатить с дисконтом 10500 тыс рублей. Все четко без обмана. Ситиус. Это гринмани. Так долгу было 3 года!
А на работу могут приехать, говорят, что после этого меня уволят скорее всего?
Вас не имеют права уволить с работы по данному основанию, если уволят, жалуйтесь в прокуратуру. Обратитесь к юристу, составить правильно заявление о реструктуризации долга. Не впускайте домой никого, будут ломиться, вызывайте наряд полиции.