Наживка на долги - как делить задолженности при разводе и как снять арест с машины?
Жила семья в квартире муж, жена и двое детей. Муж давал деньги на оплату коммунальных услуг а она тратила их не по назначению. Он не знал об этом. Он ушел от жены месяц назад решил продать машину и узнал что на нее наложен арест. В квартире 1\4 доля у всех. Уведомления он по задолжности не получал. Как делится этот долг между супругами? Каким образом можно снять арест с машины? Спасибо.
Лучший ответ
Как делится этот долг между супругами? Каким образом можно снять арест с машины?
Для ответа на данные вопросы необходимо ознакомится с судебным актом, основанием возбужденного ИП, а затем определить возможность и алгоритм действий, направленных на получение желаемого результата.