Великий Устюг, 10.05.2016, 19:19

Как повлияет судимость молодого человека на карьеру и кредитную историю жены?

Вопрос №10512207 из г. Вологда
опубликован 10.05.2016, 19:19
Планируем с молодым человеком расписаться. На данный момент потенциальный супруг отбывает наказание в колонии. Подскажите пожалуйста, повлияет ли на МОЮ карьеру, на кредитную историю, судимость мужа? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Может и повлияет на карьеру. Исключить нельзя подобное. Смотря где работаете.

10.05.2016, 20:52
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Работаю в банке. В крупном банке на хорошей должности. Боюсь Служба безопасности может предъявить

10.05.2016, 20:55

В этом случае очень сильно может повлиять. И не только в отношение Вас, но и в отношение будущих детей. Вы им зарубите возможность работать в правоохранительных органах, на военной службе, в госорганах..

10.05.2016, 21:03

В противном случае не дают длительные свидания. Они дозволены только родителям либо супругам. А подскажите в уточнение на мой вопрос ещё . Влияет ли статья судимости ? Или там уже без разницы за что сидит ? Судимость есть судимость ? Либо статья все таки влияет ??

10.05.2016, 21:09

Администрация некоторых исправительных учреждений дает возможность длительных свиданий сожительницам, требуют при этом справку от участкового. Пусть Ваш гражданский супруг узнает о подобной возможности.

11.05.2016, 11:04