Водитель АО Промстрой Луков 8 ноября 2033 года прибыл на работу в состоянии алкогольного опьянения.
Водитель АО Промстрой Луков 8 ноября 2033 года прибыл на работу в состоянии алкогольного опьянения. В связи с этим от управления транспортным средством он был отстранен. Когда материалы служебного расследования поступили к генеральному директору данного АО Стрелкову, последний, руководствуясь ст. 192 ТК РФ, в тот же день издал приказ № 42 о переводе водителя Лукова в разноробочие сроком на 6 месяцев.
На следующий день Луков, протрезвев и, посчитав решение генерального директора незаконным, обратился с жалобой к прокурору района.
Какое решение нужно принять за прокурора?
Аня, решай задачи сама. Готов оказывать платные услуги по решению задач по моей почте.