Правонарушение, расстройство психического здоровья и необходимость обращения с жалобой - история моего сына
Сын находится на 2 группе инвалидности (шизофрения) зашол в магазин с другом, взял с витрины бутылку пива и хотел расплатиться, увидел что друг напал на продавца. Мой сын испугался и покинул магазин. Продавцом была нажата тревожная кнопка. Приехали сотрудники полиции и избили приятеля, который после побоев находился в травматологии, сын все это видел, испугался и убежал домой. Его забрали и допрашивали без законного представителя, без адвоката. Где его состояние ухудшилось, и были вынуждены отправить его в больницу. Куда мне можно обратиться с жалобой что сотрудники полиции оказали на его давление где в последствии его состояние ухудшилось. После чего он был вынужден обратиться в психиатрическую больницу и лечь на лечение по состоянию здоровья.
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия полиции