Неправомерное действие инспектора при выписке штрафа - отсутствие квитанции и манипуляции с протоколом

• г. Люберцы

Инспектор выписал мне штраф на сумму 500 рублей и сказал что в течении 20 дней можно оплатить 250 руб, но не дал квитанция на штраф и я забыл. И еше я подписал протакол на трех местах, потом инспектор поставил галочки на пустом протаколе чтоб я подписал. Что я там успел прочитать то эьо было ПРОТОКОЛ номер 50. скажите пожалуйста что это за протокол? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите на сайте гибдд ваши штрафы. Там будет и номер постановления и вся необходимая информация. Там же можете и оплатить.