Как организовать выезд ребенка из Крыма в Украину, если я являюсь гражданкой Украины, а ребенок - гражданин РФ, записан на отца, и у нас нет официального брака?

Вопрос №10512624 из г. Симферополь
опубликован 10.05.2016, 20:15

Как мне вывезти ребёнка из Крыма в Украину, если я гражданка Украины я мама, а ребёнок гражданин РФ, ребёнок записан на отца, мы не в браке? Нужно срочно уехать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталия!

При письменном согласии отца ребенка на вывоз ребенка на Украину.

11.05.2016, 06:49
Оценка автора вопроса:
А загран паспорт нужен ребёнку?

А загранпаспорт нужен ребёнку ??

11.05.2016, 08:37

Ребенка вы можете вывезти и без согласия его отца Но необходим конечно загранпаспорт

11.05.2016, 08:39

Согласен с коллегой.

Загранпаспорт ребенку следует оформить.

14.05.2016, 10:49