LSN Messenger
Уфа, 10.05.2016, 21:03

Запрашивают согласование наружной рекламы и лицензии на вывески - нужно ли объясняться?

Вопрос №10512907 из г. Уфа
опубликован 10.05.2016, 21:03
Вчера позвонили комиссия по рекламе и запрашивают согласование на наружную рекламу на окне и лицензии на вывески. Приглашают к себе для разъяснения. Я в этот же вечер сняла все плакаты и вывески, должна ли я ходить что то объяснять? По моему достаточно предписания о запрете или что то еще? У меня какое то неприятие контролирующих лиц, чувствуется нездоровый контроль с поборами.successfullynd@mail.ru г.Уфа с ув Наиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие права у физлица-владельца офиса 1 этажа в плане рекламного плаката за стеклом,выходящим во двор?По фед закону плакаты за стеклом не регистрируются,однако представители общ комиссии по адресу Гафури 11 не владеют вопросами и предъявляют Башкирские законы?!successfullynd@mail.ru Спасибо,с ув Наиля

12.05.2016, 14:30

представители общ комиссии по адресу Гафури 11

А кто это? Они вообще по моему не уполномочены что либо говорить.

..

Наружной рекламой занимается управление дизайна и рекламы при Администрации города. Управление находится на Блюхера

12.05.2016, 14:41

Здравствуйте.

Скрываться тоже нет смысла...нужно пойти и дать пояснение, что все уже сняли..

можно фото им сделать в доказательство ваших слов

У меня какое то неприятие контролирующих лиц,чувствуется нездоровый контроль с поборами

Вы в этом не одиноки))

10.05.2016, 23:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие права у физлица-владельца офиса 1 этажа в плане рекламного плаката за стеклом,выходящим во двор?По фед закону плакаты за стеклом не регистрируются,однако представители общ комиссии по адресу Гафури 11 не владеют вопросами и предъявляют Башкирские законы?!successfullynd@mail.ru Спасибо,с ув Наиля

12.05.2016, 14:30

представители общ комиссии по адресу Гафури 11

А кто это? Они вообще по моему не уполномочены что либо говорить.

..

Наружной рекламой занимается управление дизайна и рекламы при Администрации города. Управление находится на Блюхера

12.05.2016, 14:41