На моей отведенной земле пользования соседка завалила слив - что делать?

Я проживаю во дворе, где находятся многоквартирные дома, двор один на 4 квартиры, земля в пользовании, одна из соседок завалила слив. Яму мусором которой я пользуюсь, мотивируя это тем, что это ее яма, хотя она ней не пользуется и яма находится не на ее земле пользования, а на моей отведенной в пользование, яма по документам ни где не числится, законны ли ее действия и что мне нужно предпринять? Спасибо...
Лучший ответ

Если у вас действительно имеются документы на землю, то огородите ее.