Детское пособие в счет погашения

Вопрос №10513347 из г. Ульяновск
опубликован 10.05.2016, 22:02
Имеет ли право банк списывать детские средства в счет погашения кредита по кредитной карте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка из отдела социального обеспечения, что именно на данный счет перечисляются детские.

10.05.2016, 22:21

Нет у банка такого права. Данные денежные средства родителям не принадлежат.

10.05.2016, 22:13

Как лучше обратится в банк с этим вопросом? Подскажите пожалуйста

10.05.2016, 22:17

А если мое место работы находиться в другом городе, и банк там же, в нашем городе к сожалению ни одного отделения нет.. Это нужно по почте отправлять запрос на справку?

10.05.2016, 22:28