Банк отказывается от реструктуризации автокредита и требует погашения задолжности перед принятием решения
Была просрочка поавто кредиту банк отказывается от рестуктеризации требует сначало погасить задолжность а потом посмотрят можно или нет.
Лучший ответ
Вам лучше сделать так, как просит банк, а о могут подать в суд на вас и взыскать задолженность и вообще весь оставшийся невыплаченный долг...)