Уфа, 10.05.2016, 22:47

При продаже вино водочных изделии в розницу магазин должен подключиться к вневедомственной охране?

Вопрос №10513577 из г. Уфа
опубликован 10.05.2016, 22:47
При продаже вино водочных изделии в розницу магазин должен подключиться к вневедомственной охране?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону продажи алкогольной продукции обьязательно магазин должен быть подключен к охране?Услуги охраны очень высокие.мы хотели отказаться от охраны.Могут ли нас за отказ от охраны лишить лицензии?

11.05.2016, 06:38

Могут ли нас за отказ от охраны лишить лицензии?

А Вы прочитайте условия. Вы когда получали лицензию, Вам все письменно поясняли, что нужно делать и за что могут лицензию изъять досрочно.

Можете позвонить в лицензионный центр и уточнить, есть ли возможность отказаться от услуг охраны и как то минимизировать затраты

11.05.2016, 07:15

Здравствуйте.

По желанию владельца магазина.

Думаю, лучше платить за охрану, чем рисковать

10.05.2016, 23:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

По закону продажи алкогольной продукции обьязательно магазин должен быть подключен к охране?Услуги охраны очень высокие.мы хотели отказаться от охраны.Могут ли нас за отказ от охраны лишить лицензии?

11.05.2016, 06:38

Могут ли нас за отказ от охраны лишить лицензии?

А Вы прочитайте условия. Вы когда получали лицензию, Вам все письменно поясняли, что нужно делать и за что могут лицензию изъять досрочно.

Можете позвонить в лицензионный центр и уточнить, есть ли возможность отказаться от услуг охраны и как то минимизировать затраты

11.05.2016, 07:15