Салават, 10.05.2016, 23:01

Срок ответа ЖКХ на заявление и действия при получении квитанций на имя отсутствующего жильца

Вопрос №10513638 из г. Орск
опубликован 10.05.2016, 23:01
Скажите пожалуйста в какой срок должна ответить ЖКХ на заявление. И что нужно делать если квитанции приходят на имя человека, который по данному адресу не проживает и не зарегистрирован. Нужно ли платить квартплату. И какая форма заявления о возврате денег? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что нужно делать если квитанции приходят на имя человека, который по данному адресу не проживает и не зарегистрирован. Нужно ли платить квартплату. И какая форма заявления о возврате денег?Спасибо.

11.05.2016, 20:02

Здравствуйте.

30 д

10.05.2016, 23:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.
Вторая часть вопроса проигнорирована.

Для начала надо обратиться в бухгалтерию вашей УО.

11.05.2016, 20:06

А чего же 30д, а не 40д, например или чего ещё?!!

11.05.2016, 20:07

Что нужно делать если квитанции приходят на имя человека, который по данному адресу не проживает и не зарегистрирован. Нужно ли платить квартплату. И какая форма заявления о возврате денег?Спасибо.

11.05.2016, 20:02