Низкий напор воды и ее пропадание летом - кому следует обратиться за помощью?
Я живу в небольшом поселке в частном доме. Вода проведена к каждому дому от ЖКХ города. Напор воды стал очень низким и особенно летом она пропадает на совсем. За воду мы платим и за полив тоже. Вопрос в том, куда можно нам обратиться и кто этим вопросом должен заниматься?
На поставленный вопрос ответа нет, как в общем и в первый раз.
Обратитесь в управление коммунального хозяйства вашего региона или прокуратуру.
Здравствуйте.
Сделайте замеры и подавайте претензию исполнителю