Неверно выписанный штраф ГИБДД - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

8.04.2016 на сайте ГИБДД нашла выписанный штраф 1500 р. на авто.

Штраф от 6.04.2016 от ЦАФАП.

На фото не мой автомобиль (у меня белый Пежо, на фото черный Хендай), не мой номер автомобиля (отличается от моего одной буквой).

В течении 10 дней как полагается написала через сайт ГИБДД в ЦАФАП притензию с просьбой отменить постановление, пришел автоматический ответ о том, что обращению присвоен идентификатор. Сам штраф по почте мне пришел ровно на десятый день.

Уже прошел месяц, никакого ответа нет.

Штраф висит, что теперь делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обжалуйте в суде постановление ПДД

---Здравствуйте, восстанавливать срок на обжалование и обжаловать в суде постановление. Всего хорошего.

Снимать его в судебном порядке.