Как получить справку в центре занятости для единовременного пособия при рождении ребенка, если гражданский муж безработный?

Вопрос №10513815 из г. Тверь
опубликован 10.05.2016, 23:48
Какую справку должны дать в центре занятости для получения единовременного пособия при рождении ребенка (требуют на работе т.к гражданский муж не работает)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку о том,что муж безработный и получает пособие по безработице.

10.05.2016, 23:49

А если он не стоит на учете в центре занятости?

10.05.2016, 23:53

А если не стоит на учете в центре занятости,то справку никто не даст.

10.05.2016, 23:56

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034