Как отказаться от кредита и услуг медицинского учреждения, с которым заключен договор?
Я заключил договор с мед учреждением на оказание услуг. Оплата этих услуг в кредит. Условия кредита меня не устроили, мед услуги еще не оказаны. Как мне отказаться от кредита и от услуг мед учреждения?
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q10120805-kak-mne-otkazatsya-ot-kredita-i-ot-uslug-med-uchrezhdeniya.html
© www.9111.ru 2000-2016.
Порядок расторжения указаны в Договоре об оказании мед.услуг и Кредитном договоре. Обращайтесь в банк с соответствующим заявлением.
Не надо задавать один и тот же вопрос по несколько раз - нужно уточняться.