Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи машины после 3 месяцев, если она зарегистрирована на имя продавца?

• г. Москва

У меня такой вопрос!-Могу ли я по обоюдному согласии двух сторон расторгнуть договор купли продажи ато через 3 месяца после его составлении? Машина пока на учете на имя продавца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ да