Отказ поликлиники в выезде специалистов на дом - проблема для родителей детей с ДЦП

• г. Смоленск

Отказали с выездом на дом нескольких специалистов из поликлиники перед Мсэ, без особых причин... У меня ребёнок дцп, 5 лет.. Не ходит, не сидит и носить его уже долго проблематично... Как быть в данной ситуации? Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в Департамент Смоленской области по здравоохранению, описав ситуацию и поведение врачей или позвоните предварительно на горячую линию по телефону 38-72-57