Начальник сказал, что уменьшает сп в половину. Вынуждает уволиться самой. Как быть? Одна воспитываю ребёнка 17 лет.

• г. Хабаровск

Начальник сказал, что уменьшает зп в половину. Вынуждает уволиться самой. Как быть? Одна воспитываю ребёнка 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Для уменьшения зарплаты должно быть основание. Просто так ее уменьшить нельзя. Вы имеете трудовой договор?