Возможно ли освободиться от оплаты за временно отсутствующего прописанного внука?

• г. Хабаровск

В моей квартире прописан постоянно внук. Родители прописала его временно в другом месте. Должна ли я платить за временно выбывшего и что для этого надо? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

подайте заявление о временном убытии приложите документы, подтверждающие убытие ...билеты, копию регистрации и т.д.