Проблемы с исполнительным производством - как обратиться за помощью к прокурору?

• г. Улан-Удэ

Пристав с 7 декабря по 31 марта бейсдействовал, дедал незначившиеся отписки а затем вообще потерял испол. Производство, ст. пристав потворствует мол ничего страшного, страшный бардак никак могу выбить деньги, писать прокурору чем он сможет помочь, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Писать, чем сможет помочь да найдется сразу ваше производство а виновные будут наказаны