Ярославль, 11.05.2016, 03:52

Возможен ли запрет на стояние в предбаннике магазина без роликов в ожидании покупателя?

Вопрос №10514210 из г. Ярославль
опубликован 11.05.2016, 03:52
Могут ли не пустить в магазин на роликах? А точнее запретить стоять в предбаннике (где нет витрин и прочего) в ожидании товарища без роликов, совершающего покупку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательством такой запрет не предусмотрен.

11.05.2016, 03:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Есть ли но? У магазина есть варианты обхода законодательства ссылаясь на внутренние правила например? Или можно смело проходить в магазин?

11.05.2016, 03:57

Сам магазин вправе ограничить доступ , но об этом должны быть предупреждены покупатели - объявления, баннеры и тп.

11.05.2016, 04:02