Как получить помощь в ремонте квартиры, выделенной государством, при отсутствии средств и техники

• г. Самара

Скажите, мне государство выделяет 1 уомнатную кв. по состоянию здоровья. Инв.2 гр. Но ремонт и сан техника в ней отсутствует. У меня пенсия 4900 р. Куда мне обратиться за помощью в ремонте этой кв.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру с жалобой. Жилье должно быть пригодным для проживания.(ст.15 ЖК РФ). Прокуратура обяжет устранить.