Ижма, 11.05.2016, 07:03

Какие выплаты положены родителям погибших детей в ДТП если был объявлен районный траур.

Вопрос №10514680 из г. Ижма
опубликован 11.05.2016, 07:03
Какие выплаты положены родителям погибших детей в ДТП если был обьявлен районный траур.
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация Ижемского района Респ. Коми погибли 5 несовершеннолетних детей Трехдневный районный траур

11.05.2016, 07:32

Информации о выплатах нет.Обратитесь с заявлением в администрацию района лично.

11.05.2016, 07:40

Здравствуйте! Материальную помощь может оказать работодатель,а также администрация города,района.Уточните информацию в самой администрации.

11.05.2016, 07:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Администрация Ижемского района Респ. Коми погибли 5 несовершеннолетних детей Трехдневный районный траур

11.05.2016, 07:32

Информации о выплатах нет.Обратитесь с заявлением в администрацию района лично.

11.05.2016, 07:40