Какие выплаты положены родителям погибших детей в ДТП если был объявлен районный траур.

Какие выплаты положены родителям погибших детей в ДТП если был обьявлен районный траур.
Лучший ответ

Администрация Ижемского района Респ. Коми погибли 5 несовершеннолетних детей Трехдневный районный траур

Информации о выплатах нет.Обратитесь с заявлением в администрацию района лично.

Здравствуйте! Материальную помощь может оказать работодатель,а также администрация города,района.Уточните информацию в самой администрации.

Ответ неполный