Незаконная уступка по кредиту - задолженность и возможность подачи иска

У меня была не законная уступка по кредиту сейчас кредит вернули где изначально брал но в этот месяц когда был передан кредит с моего счёта на который я вносил для оплаты кредита так называемое третье лицо сняли деньги и сейчас у меня задолжность как вернуть деньги и можно за это подать иск?

Лучший ответ

Вообще ничего не понятно из Вашего вопроса! Сформулируйте более четко и опишите ситуацию понятнее....