Процесс получения материнского сертификата - нужно ли предоставлять документы в банк и какие шаги предстоит совершить по получении сертификата?
При получении материнского сертификата деньги уже будут находится на счету в банке или же нужно будет идти в банк с каками либо документами! Просто ситуация такая хотим преобрести жил площадь вот интерисует вопрос при получении сертификата какие должны быть наши дальнейшие действия?
Лучший ответ
Деньги наличкой вы не получите Ваши действия-нужно искать продавца жилья.Составлять с ним договор купли-продажиЗатем вместе с договором и документами на жилье идти в ПФР чтобы он одобрил сделку Только поле этого деньги будут переведены на счет продавца
спасибо! Ваши советы очень помогают