Отказ от страховки при получении кредита на 300000 рублей на 60 месяцев - сроки и процедура
Кредит - потребительский - 300000 руб. Срок 60 месяцев.
Пока не взял. В какие сроки можно отказаться от страховки и что для этого нужно сделать?
Спасибо!
Смотрите условия в Вашем страховом договоре. Вы вправе отказаться от страховки до первого платежа, но и банк вправе Вам отказать в кредите.
Часть кредита будет списана в счёт досрочного гашения старого кредита в этом же банке.
Сумма к выдаче будет меньше на остаточную сумму старого кредита. Является ли это первым платежом? Можно ли в этом случае оказаться от страховки по кредиту .