Влияет ли судимость родственников на прием в ФСБ моего будущего мужа?
Вопрос такой, мой молодой человек сейчас проходит мед. комиссии и ждет ответа от ФСБ на прием. Мы собираемся жениться в сентябре, но у моего биологического отца, которого я никогда не видела (мама не была жената на нем) есть судимость, (он живет за границей, и там и была судимость), а также у моего дяди судимость (условное, что ли) вопрос, могут ли мои родственники, как то повлиять на решение о приеме на работу в фсб моего будущего мужа (С его стороны все родственники честны перед законом)
Лучший ответ
Если у Вас в св-ве о рождении в графе "отец" стоит прочерк, то не указывайте ни в каких документах никакого отца, а дядю - тем более.
В св-ве он стоит у меня...
В св-ве о рождении указан, о нем я знаю только фамилия и имя, и все, более я о нем ничего не знаю.
Проще не жениться официально, чем доказывать, что Вы его не знаете.