Каков размер МРОТ при расчете размера содержания, при заключении договора МРОТ был 100 рублей, а сейчас?
Уточнение к вопросу №1051479
По договору ренты с пожизненным проживанием я обязана обеспечить женщину питанием, одеждой, уходом, необходимой помощью. Стоимость всего объема содержания установлена сторонами в размере три МРОТ.
Кроме того я должна осуществлять и ремонт квартиры, а также должна участвовать, соразмерно занимаемой площадью, в расходах, связанных с эксплуатацией, ремонтом дома и оплачивать налог на недвижимость.
Всвязи с этим вопросы:
Как защитить себя, если я уеду на 6 мес. куда-то и найму людей по уходу и буду платить им деньги? Как подтвердить факт ухода? Выплатить ей всю сумму за 6 месяцев?