Как поставить памятник участнику Великой Отечественной войны, захороненному в братской могиле, через военкомат - необходимые документы и контакты

Можно ли за счет военкомата поставить памятник участнику великой отечественной войны на родине, если он захоронен в Братской могиле на месте гибели. ЕСЛИ ДА ТО КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.

Лучший ответ

Добрый день! Возможно, нужно обратиться в военкомат по Вашему месту жительства. По списку документов там и получите разъяснения, но как минимум нужно взять с собой свидетельство о смерти.

Спасибо, именно так и сделаю!

В военкомат, конечно, схожу, но как же мне предоставить свидетельство о смерти? Можно ли воспользоваться данными интернета Информация из донесения о безвозвратных потерях?