Мой брат (гр.РФ)хочет расписаться с гражданкой Украины, какие документы им для этого потребуются?
Это понятно,регистрация у невесты должна быть на три месяца и обязательно патент или как?и что потом делать делать для получения гражданства?
Да, это обязательно.
Получить гражданство можно только через три года после пребывания в браке.Не раньше.
паспорта и справка для невесты из огранов ЗАГСа Украины о том что она не состоит в браке
Да, это обязательно.